Сайт/домен womansale.ru продаётся.
Цена - 15000 руб.
Email: hosting.sales@ya.ru


Регистрация    Войти
Авторизация
» » » BLACK FRIDAY Скидка 20% на все!

Промокод L'Occitane: BLACK FRIDAY Скидка 20% на все!

Интернет-магазин Loccitane RU
Интернет-магазин: L'Occitane

Название акции: BLACK FRIDAY Скидка 20% на все!
Тип акции: Скидка на заказ
Размер скидки: 20%

Условия акции: *Предложение действительно при покупке в фирменных салонах и интернет-магазине с 25 ноября по 1 декабря 2019 г. Скидка 20% распространяется на весь ассортимент, кроме подарочных и Spa-сертификатов, Spa-курсов, адвент-календарей, наборов-знакомство: "Pierre Herme Грейпфрут-Ревень", «Фестиваль Карите» (красная, синяя, желтая косметички). «Квартет Карите в Металлической коробке», «Трио кремов для рук Pierre Herme», «Мгновенное преображение», «Секрет молодости», «Праздничный шар Миндаль», «Праздничный шар Вишневый Цвет», «Праздничная звезда Карите», «Праздничная звезда Вербена». Скидка не суммируется со скидками по клубным, партнерским и бонусным картам, другими скидками и промокодами. Отменяет действие всех других акций, включая акции по партнерским картам. Не является офертой.

Промокод действует с: 2019-11-25 00:00:00
Промокод действует до: 2019-12-01 23:59:00


Промо код акции "BLACK FRIDAY Скидка 20% на все!" от интернет-магазина L'Occitane в категории Красота и здоровье, Black Friday. Введите код купона "Не нужен" и получите скидку в размере 20%. Если вам понравился этот промокод L'Occitane, будем признательны, если поделитесь им с друзьями в социальных сетях:

Дата добавления купона: 25 ноября 2019, 11:26   Просмотров: 210   
---
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
WomanSale.ru - промокоды на скидки в интернет-магазинах для женщин - Wildberries, Lamoda, Quelle, Otto и т.д.
Новые промокоды и скидки.