Сайт/домен womansale.ru продаётся.
Цена - 15000 руб.
Email: hosting.sales@ya.ru


Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Предложи рецепт - получи подарок к Новому году!

Промокод Wenz: Предложи рецепт - получи подарок к Новому году!

Интернет-магазин WENZ
Интернет-магазин: Wenz

Название акции: Предложи рецепт - получи подарок к Новому году!
Тип акции: Подарок к заказу
Размер скидки: Подарок к Новому году!

Условия акции: Предложи рецепт - получи подарок к Новому году! Чтобы принять участие в конкурсе нужно: - Поделиться любимым рецептом и выиграть один из призов. На сайте WENZ загрузите в формуляр новогоднего конкурса Ваш любимый рецепт к праздничному столу и примите участие в розыгрыше призов. - После того как рецепт загрузится на сайте, на адрес Вашей электронной почты поступит подтверждение Вашего участия в конкурсе. - По окончании срока проведения конкурса жюри выберет три самых оригинальных рецепта и наградит победителей призами. Первый приз: iPAD mini, 16 GB, белый Второй приз: iPAD mini, 16 GB, черный Третий приз: смартфон LG, L60 X145 - Выплата призов наличными не допускается. - Дополнительно среди всех рецептов разыгрывается пять ваучеров на покупки в WENZ в размере 999 рублей каждый, за 5 самых творческих фотографий праздничных блюд. Выплата стоимости ваучеров на покупки в WENZ не допускается.

Промокод действует с: 2014-12-03 17:54:00
Промокод действует до: 2015-01-31 23:59:00


Промо код акции "Предложи рецепт - получи подарок к Новому году!" от интернет-магазина Wenz в категории Мода & аксессуары, Одежда. Введите код купона "НЕ НУЖЕН" и получите скидку в размере Подарок к Новому году!. Если вам понравился этот промокод Wenz, будем признательны, если поделитесь им с друзьями в социальных сетях:

Дата добавления купона: 7 декабря 2014, 01:33   Просмотров: 316   
---
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
WomanSale.ru - промокоды на скидки в интернет-магазинах для женщин - Wildberries, Lamoda, Quelle, Otto и т.д.
Новые промокоды и скидки.